• 14 сентября 2018, пятница
  • Москва, Боярские палаты СТД РФ, Страстной б-р. 10

КОНТРАКТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Cоюз театральных деятелей СТД РФ
2045 дней назад
14 сентября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Боярские палаты СТД РФ, Страстной б-р. 10

«Контракт»

Майкл Бартлетт

 

ТЕАТР: Театр юных зрителей им. А.А.Брянцева

ГОРОД: Санкт-Петербург

РЕЖИССЕР: Тимур Салихов

ХУДОЖНИК: Мила Берилло

В СПЕКТАКЛЕ ЗАНЯТЫ: Алиса Золоткова, Анна Дюкова

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СПЕКТАКЛЯ: 1 час 10 минут

18+

 

Спектакль «Контракт» — первая в России сценическая постановка популярного британского драматурга Майка Бартлетта, чьи пьесы уже давно с успехом идут на сценах разных стран мира.

«Контракт» — текст, который будет близок современному человеку, живущему по правилам бизнеса. История, рассказанная в пьесе одновременно и комична, и трагична: это история о сделке с собой, на которую готов пойти человек ради достижения цели.

Героини спектакля – успешны и красивы, они лучшие в своём деле и на их месте, казалось бы, хотел бы оказаться каждый. И только в развитии сценического действия мы узнаем, какую цену они готовы отдать за собственное благополучие. Успех оказывается их личным адом, персональной золотой клеткой.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше