• 12 сентября 2018, среда
  • Москва, Театр «Школа драматического искусства» ул. Сретенка, 19

ЭТО ВСЕ ОНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Cоюз театральных деятелей СТД РФ
2052 дня назад
12 сентября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Театр «Школа драматического искусства» ул. Сретенка, 19

«Это все она»

Андрей Иванов

 

ТЕАТР: Каменск-Уральский театр драмы «Драма номер три»

ГОРОД: Каменск-Уральский

РЕЖИССЕР: София Капилевич

ХУДОЖНИК: Ксения Бодрова

В СПЕКТАКЛЕ ЗАНЯТЫ: Татьяна Петракова, Иван Серёдки, Татьяна Ишматова, Артём Герц

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СПЕКТАКЛЯ: 1 час 20 минут

16+

На сцене привычная ситуация: мать и подросток, увлеченный компьютерным миром, как всегда, без тени сочувствия к желанию матери поговорить с ним. Драматург пьесы «Это все она» Андрей Иванов пишет текст в жанре «драма online» и предлагает неожиданный выход: мать встраивается в реальность сына, заводит аккаунт в социальной сети и знакомится с ним как девочка-ровесник. Режиссер София Капилевич улавливает психологию пьесы, создает на сцене интимную обстановку и делит черный куб сцены на комнаты, разделяющие жизнь матери и главного героя. Но общее, поля виртуального пространства, объединит их, и герои будут уже не замкнутые в себе люди, не способные на искренность, как в начале спектакля,  а живые, стильные и яркие личности, которые вполне способны найти общий язык друг с другом.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше